Мирослава
yokolast
Мирослава ·Мама дочки-младенца

Может ли температура 38.5 быть при прорезывании зубов?

Девочки подскажите! Доброе время суток. У дочки температура к вечеру поднялась до 38.5 поставили свечку цефикон д, спала сейчас опять очень высокая. Нам 7 месяцев. Такое может быть при зубах?

Комментарии

bella_olga
Olga Al·Мама двоих (младенец)

Вызывайте врача!Не надо всегда на зубы думать..на зубы сопли могут быть,а температура высокая как правило на горло те ОРВИ.вы ещё маленькие очень, вызывайте

Нравится Ответить
yokolast
Мирослава ·Мама дочки-младенца

Конечно, уже вызвала. Врач приходила.

Нравится Ответить
bella_olga
Olga Al·Мама двоих (младенец)

@yokolast ну что сказала?

Нравится Ответить
svetlana.l83
Светлана·Мама двоих (3 года, 15 лет)

У нас все зубы лезли с температурой 39

Нравится Ответить
olapan
Ola·Мама двоих (младенец)

😉 !

Нравится Ответить
olapan
Ola·Мама двоих (младенец)

Петродворцовый

Нравится Ответить
yokolast
Мирослава ·Мама дочки-младенца

Я подумала вы из Тольятти

Нравится Ответить
midous
Анастасия ·Мама дочки-младенца

На нижние небыло температуры никакой (

Нравится Ответить
yokolast
Мирослава ·Мама дочки-младенца

У нас ночью 39 была

Нравится Ответить
midous
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@yokolast врач сказала горло красное, выписали стандартный Виферон, Мирамистин, аквамарис... Сейчас было 39. Посмотрим

Нравится Ответить
midous
Анастасия ·Мама дочки-младенца

У нас сейчас 38.5 и ночью была... Немного нос хлюпает и лезут зубы передние сверху... Вот тоже ждем врача(

Нравится Ответить
olapan
Ola·Мама двоих (младенец)

У нас вообще дня 38,6. Вечером и сейчас ночью 39. Когда вызвала скорую предположили что ОРВИ на фоне зубов. Красноватое горло. Соплей нет. Жду врача Днем. Быстрее бы.

Нравится Ответить
yokolast
Мирослава ·Мама дочки-младенца

Вы в каком районе живёте?

Нравится Ответить
anuta_angelochek
Анна·Мама двоих (младенец)

Конечно

Нравится Ответить
yokolast
Мирослава ·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить