Mariya Kalugina
starchikster
Mariya Kalugina·Мама дочки (11 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, кто рожал с партнёром в 3 роддоме Киева? Какие анализы надо сдать партнёру?

2

Комментарии

savenkova_anastasiia17
Анастасия Савенкова·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Флюорография

Нравится Ответить
mom1293
Матуся·Мама дочки-младенца

У меня не было написано, что будут партнёрские, но в результате и мама, и муж был и ни у кого ничего не спрашивали🤨

Нравится Ответить
svetik_ss24
Светлана·Мама сына (1 год)

Флюорография и мед костюм специальный продается на роды))

Нравится Ответить
kira8612
Кира·Мама сына-младенца

Везде только флюшка сдаётся )

Нравится Ответить
na_stasushka
Анастасия·Мама сына (2 года)

Не везде...ещё просят бак посев

Нравится Ответить
gukanya1020
Аня·В ожидании первенца

@na_stasushka, по закону не положено бак посев, так как флора обновляется каждые 14 дней, а бак посев развёрнутый с антибиотикограммой делается в течении 10 дней. То есть остаётся 4 дня 🙈 И плюс никто не знает когда роды начнутся, так что это бред)

Нравится Ответить
na_stasushka
Анастасия·Мама сына (2 года)

@gukanya1020 это всё правильно, только вот скажите это нашим врачам....они что хотят то и требуют.

Нравится Ответить
na_stasushka
Анастасия·Мама сына (2 года)

Была только флюшка

Нравится Ответить
kindykalina
Алина·В ожидании первенца

Нам сказали только флюорографию нужно

Нравится Ответить