Анжела
paliy.anzhela
Анжела·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте. Родила сестра мужа, нужно поехать к ним, познакомиться и тд, сестра очень просила. А у нас сейчас масштабная покупка на носу, все деньги туда. С пустыми руками не поедем но чтоб такого купить чтоб приятно и не дорого?

3

Комментарии

anastasiiaivaniukk
Анастасия Иванюк·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
shirinova.magiclash
Оксана·Мама дочки-младенца

Обычно дарю то что сама бы хотела, чтоб мне подарили))

Можно купить серебряную ложку , булавку и т.д.

Набор одежды, красивые стильные пинетки, коврик развивающий или дугу с игрушками ...

Нравится Ответить
margo_85
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Детское полотенце и круг в ванную

Нравится Ответить
kira8612
Кира·Мама сына-младенца

Первый альбом малыша, игрушку, одёжку какую-то, пледик (одеялко), памперсы, сертификат в детский магазин

Нравится Ответить
monmon
olga·Мама сына (1 год)

Мне знакомые подарили на рождение ребенка два полотенца детских из магазина Ярославль ,думаю в днепре такой есть,там не дорого,но для маленьких детей качество хорошее и нужная вещь

Можно и ниблер на будущее и термос какой нибудь

Нравится Ответить
elenahelen
Elena·Мама сына (2 года)

Я бы не дарила косметику и одежду... это очень индивидуально и может не понравиться. Ребенку погремушку хорошую качественную, а маме вкусный зефир, например

Нравится Ответить
happyolla

Фотосессию для малыша и родителей общий подарок (и памятный)

Нравится Ответить
ruden92
Виктория ·Мама сына (2 года)

Может набор, там где ручки/ножки ребёнка оставлять, набор посуды детской (на будущее лишним не будет), грызун именной, коврик развивающий (не с дугами, а там например животные нарисованы, на них нажимаешь и они каждый свой звук издают + стишки), если мальчик, можно руль на коляску, полотенце детское уголком, пеленки муслиновые, слюнявчики, носочки! Я когда родила у меня на первое время абсолютно все было, поэтому подарки дарили на будущее и они были кстати 👌🏼

Нравится Ответить
merkulova_olya
Оля Дашко·Мама сына-младенца

У каждого свое понятие не дорого, напишите сумму на какую расчитываете, за 400 можно пошить кокон или нужно что то дешевле?

Нравится Ответить
babyvplanax
Vika·Мама двоих (младенец)

Как по мне лактационные прокладки подгузники всегда не лишние.

Косметика и Игрушки- бывают не нужны или не актуальны

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама двоих (младенец)

Не дорого, это какая сумма? Что то именное заказать- альбом малыша, игрушку метрику, или памперсы Погремушка , набор первой косметики

Нравится Ответить
paliy.anzhela
Анжела·Мама сына (1 год)

Ну гривен 300 я думаю. А метрика есть в игрушках? Я только рамки с метрикой видела

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама двоих (младенец)

@paliy.anzhela, да, я встречала игрушка мягкая и на животике вышито) очень круто. А я за 350 альбом покупала именной для малыша.

Нравится Ответить
alisalebedeva
Алиса·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

Маме цветы, ребеночку косметику детскую (пенку, мыло, крем) или есть наборы одежек подарочные

Нравится Ответить
voronayayulya
Юля·Мама сына (1 год)

постельное белье, всегда нужно, взрослым или малышу

Нравится Ответить
mazyrka888
Катя·Мама подростка, беременна (13 нед.)

Это не дёшево

Нравится Ответить