Елена
happyylena
Елена·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста🙏🏻 Малышу 2,5 месяца, наотрез отказывается пить воду, мы на искусственном вскармливании. И кипяченую давали, и детскую водичку покупали, все не то, морщится и не пьёт. Как и какую воду давали своим деткам?

Комментарии

milatoyzzz
мила·Мама двоих (младенец)

Мой до сих пор не пьёт

Нравится Ответить
elenochka18
Еленочка·Мама сына-младенца

Предлпгплп с 3х месяцев.. Отказывался выплевывпл и плакал.. С 5 начала давать сухофрукты завареннве кипятком.. Вкусненькое согласился пить.. Воду только в 10месяцев добровольно начал пить.. (предлагала постоянно)

Нравится Ответить
maria1606r
Мария·Мама сына-младенца

Да детки наверное все не любят воду, она же безвкусная, взрослые и то норму свою не пьют )) попробуйте с ложечки, из шприца, мой глотал так мл по 20 с трудом правда, хотя сейчас вот я ему подогреваю воду до такой же температуры как смесь и тёпленькую он пьёт, попробуйте

Нравится Ответить
happyylena
Елена·Мама сына-младенца

Из шприца ещё не пробовала, надо будет) спасибо😊

Нравится Ответить
mama_vikyli2711
Ирина·Мама дочки (1 год)

Ой не скажите,у меня дочь водохлеб,она может не есть,а вот водичку за милую душу,но мы ив )))

Нравится Ответить
julia_yarik_rita
Юлия·Мама сына (1 год)

Мы так до 10 месяцев войну вели с водой.

Нравится Ответить
happyylena
Елена·Мама сына-младенца

И как давали? Из чего?

Нравится Ответить
julia_yarik_rita
Юлия·Мама сына (1 год)

@happyylena сначала через бутылочку, потом поильник. Пил мало, чаще предлагала.

Нравится Ответить
yulika_p
Юлия·Мама сына (2 года)

Тоже морщился от воды. Из шприца поила

Нравится Ответить