Виктория 🍓
vikaviktoria1
Виктория 🍓·Мама сына (1 год)

Девочки! Как поднять иммунитет ребёнку ? За последние три месяца уже четвёртый раз болеем( ставят ОРВИ ). Сейчас идёт активное прорезывание зубов, иммунитет снижен понимаю, но четыре раза за три месяца болеть, уже, честно, достало. Уже никуда не ходим, с детишками не общаемся, что за напасть !?

Комментарии

nastyahestanova2013
анастасия·Мама дочки (5 лет)

Мы по назначению иммунолога-аллерголога принимаем реаферон липинт, очень хорошо помогает, по цене курс 10 дней 1300 выйдет там 5 ампул в упаковке и принимать удобно

Нравится Ответить
helga0205
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Младший уже второй месяц почти без перерыва болеет, и зубы лезут, тоже сиднями дома сидим

Нравится Ответить
kris59
Крис·Мама дочки (2 года)

Тоже омегу пьём. Плюс пролечились у имунолога

Нравится Ответить
marka_sekret
Марианна Кожевникова ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Омегу 3 можно в принципе в Аптеке но нужно выбирать. Я покупаю Велнесс от Орифлейм она хорошо очищенная в жидкой форме и с ароматом апельсина. Иногда дети прямо из ложки пьют иногда вредничают добавляю в творог или ещё куда нибудь

Нравится Ответить
marka_sekret
Марианна Кожевникова ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Стали пить омега 3 Велнесс и вообще забыла про болезни даже в сад ходим

Нравится Ответить
alenap22
Алёна·Мама сына (2 года)

А где ее купить можно ?

Нравится Ответить
marka_sekret
Марианна Кожевникова ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@alenap22, можете сами её заказать ещё и со скидкой. А если оформляете подписку каждый месяц берете 3 платите 4 в подарок

Нравится Ответить