Светлана
svetik89sao
Светлана·Мама троих детей

Девочки, поделитесь,.что вы дарили(будете дарить) своим мамам на новый год? Я в прошлом году маме подарила золотые серьги. В этом не знаю что дарить...голову уже сломала ☺

1

Комментарии

sashka_stepashka
Саша Поваляева·Мама дочки (1 год)

Интересное дополнение к новогоднему подарку - стихотворение с тёплыми воспоминаниями, трогательными и веселыми пожеланиями, словами благодарности и признательности.

Можно подарить стихи от себя, а можно обыграть как шуточное письмо от Деда Мороза, которое наконец нашло своего адресата 😊

Если интересно - обращайтесь, пишу на заказ 😉

Нравится Ответить
angela1985
Оля·Мама двоих (3 года, 3 года)

Корейская косметика, патчи для глаз, маски

Нравится Ответить
nevskaya1986
Невская мама·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina___simakova
Ekaterina___Simakova·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lenochka_93
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irinka2017
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Набор форм для выпечки

Нравится Ответить
julib

Я вафельницу дарю, она давно хотела

Нравится Ответить
mimilana
Lana·Мама сына (1 год)

Я в более бюджетном варианте:набор ухода для волос и фотокнигу

Нравится Ответить