оксана
oxanmarchenko
оксана·Мама двоих (младенец)

Девочки даю Нутрилон премиум,но есть мысли поменять смесь на НАН.Начались проблемы с животиком, иногда запоры.Или тогда Нутрилон комфорт?

11

Комментарии

malolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мы с я Нан перешли на Нутрилон комфорт. По моему ещё хуже пока

Нравится Ответить
berta88
Berta·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
oxanmarchenko
оксана·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое за совет)

Нравится Ответить
berta88
Berta·Мама дочки (1 год)

@oxanmarchenko, да не за что)

Нравится Ответить
berta88
Berta·Мама дочки (1 год)

@berta88, главное чтобы все наладилось)

Нравится Ответить
berta88
Berta·Мама дочки (1 год)

Пока не меняйте смесь,возьмите маленькую баночку нутрилон кисломолочный и давайте два раза в день утром и вечером

Нравится Ответить
berta88
Berta·Мама дочки (1 год)

@oxanmarchenko, может отсыреть?

Нравится Ответить
oxanmarchenko
оксана·Мама двоих (младенец)

@berta88 не должно,но попробую все равно кисломолочку купить

Нравится Ответить
berta88
Berta·Мама дочки (1 год)

@oxanmarchenko, попробуйте! Я всегда давала утром часов в 6 и в 7-9 в этом промежутке

Нравится Ответить
ann202020
Анна ·Мама двоих (младенец)

Не менять , просто добавить одно кормление комфорт

Нравится Ответить