Маргарита
vikoskakos
Маргарита·Мама дочки (2 года)

дамы⚘ посоветуйте, пожалуйста, фильм очень очень интересный😊 Спасибо⚘

3

Комментарии

alenkaermushova
Alena·Мама сына (4 года)

Ещё «временные трудности» до слез

Нравится Ответить
koshkina.anastasiya.1994
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я тоже этот фильм смотрела, хороший)) рекомендую)

Нравится Ответить
alenkaermushova
Alena·Мама сына (4 года)

«Без меня» интересный

Нравится Ответить
crispy_nn
Ольга·Мама дочки (3 года)

А я вот обревелась сегодня.

Смотрела "Непрощенный"

Нравится Ответить
mamashka1
Настя·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Жизнь Пи, Великий Гетсби, Волк с Уолт Стрит

Нравится Ответить
jseregina13
Люля🌶️·Мама сына-младенца

Если поплакать , то Один день,Последняя любовь на земле

Если ужасы ,то Дом Винчестера

Если просто для удовольствия,то Девушка из Дании

Нравится Ответить