Nadya
naum4ick.n94
Nadya·В ожидании первенца

Девочки подскажите, 38 недель начались боли как при месячных, чтобы это значило!?

1

Комментарии

annyay
Аня·В ожидании первенца

Именно как при месячных у меня появились когда я уже была в родах)) поэтому я сразу поняла,что это оно)

Нравится Ответить
katyabrest
kat·В ожидании первенца

Если не регулярно, то треники. У меня так, схватывает и не отпускает дольше 20 мин за раз, это не схватки.

Нравится Ответить
shelest-9393
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Скорей всего треники!

Нравится Ответить
0i4ka24
Светлана·Мама сына (1 год)

Возможно треиррвочные, засикайте время если будет тенденция на стабильные периоды ждите интервала 10 минут и в роддом

Нравится Ответить
vas_nadezhda
Надежда ·В ожидании первенца

Может тренировочные схватки? Сходите в душ, если не пройдёт, а усилится, то можно в роддом)

Нравится Ответить
nataneron
Наталья Неронская·Мама двоих (младенец)

Это схватки у вас!

Нравится Ответить