Nass Tih
nasstih
Nass Tih·Мама дочки-младенца

Девочки! SOS! Посоветуйте остеопата/ мануальщика, который помог вам со спиной после родов) пока я ещё в состоянии самостоятельно до него доехать 😂

1

Комментарии

tr6vlz
Наталия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tr6vlz
Наталия·В ожидании первенца

@nasstih нет, можете набрать его уточнить

Нравится Ответить
olejalla
Алла·Мама сына-младенца

@nasstih ворошиловский ул пугачевская 5 г

Нравится Ответить
nasstih
Nass Tih·Мама дочки-младенца

@olejalla, это частный сектор? Звонить заранее не надо?)

Нравится Ответить
anastasiya_34
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Мама у меня всегда ездит к Давыдову, принимает на Землячке где Спарта

Нравится Ответить
marika_rb
Marika ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Эпидуралку делали?

Нравится Ответить
nasstih
Nass Tih·Мама дочки-младенца

Да)

Нравится Ответить
marika_rb
Marika ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nasstih значит не стоит ее делать((( Думала в этот раз делать эпидуралку.

Нравится Ответить
kris___
Kris·Мама дочки-младенца

И мне надо!)

Нравится Ответить