Амира
marya_m
Амира·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

девочки, доброй ночи всем, чето я со своим таксикозом совсем от жизни отстала... завтра больницы работают не знаете? в 8- ую поликлинику мне надо

Комментарии

bunya9
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Поликлиники не работают

А больницы работают круглосуточно всегда

Нравится Ответить
6963a.a.s
Alina·В ожидании первенца

Вроде все отдыхают до среды

Нравится Ответить
marya_m
Амира·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

спасибо ⚘

Нравится Ответить