razi
ms.kubdenova0306
razi·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, может кто посоветует!!! Нужна женщина для помощи чтоб смотреть за детьми, большую часть за мальчиком возраст годик!! После кс первый месяц будет тяжело мне он постоянно хочет руки я не смогу брать вот по дому развлекать его помогать мне нужна. Может кто знает посоветует

2

Комментарии

smailik.5
Ponchik·В ожидании первенца

+7 (928) 563-76-23 зовут Сабина, поговорите с ней

Нравится Ответить
muesa_neuropsiholog
Bulochka·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

У вас погодки кс?

Нравится Ответить
muesa_neuropsiholog
Bulochka·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

@ms.kubdenova0306, да, помощь нужна на самом деле. А посему сейчас кс?

Нравится Ответить
ms.kubdenova0306
razi·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@muessa, сама попросила.. ноооо, были причины! Двоих еле родила застревают на второй фазе потугов перестаю их чувствовать и малыши получают потологии уже рисковать боюсь

Нравится Ответить
muesa_neuropsiholog
Bulochka·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

@ms.kubdenova0306, аааа) прости) ты же мне говорила уже про это) сейчас вспомнила) ну думаю правильно ты делаешь. Главное здоровье наших деток

Нравится Ответить