Марина
marina-marina1987
Марина·В ожидании первенца

Девчонки, а у кого во время беременности болели кисти рук, ноги? После родов боль прошла?

Комментарии

danja199
Дарья Сахарова·Мама сына-младенца

До сих пор одна кисть болит где запястье капец..

Нравится Ответить
kulabneva.com
Татьяна Кулабнева·Мама дочки (2 года)

Присоединяюсь ко всем, пройдёт, надо только подождать

Нравится Ответить
bazyavka
Анастасия Митина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Прошло

Нравится Ответить
mamamakara_67
Оксана·Мама сына (3 года)

Прошла

Нравится Ответить