Любовь
lmihajlovna553
Любовь ·Мама дочки-младенца

Девочки у кого ребёнок плачет. ..

Последнее время ножку согинает и выгибает спинку гнусавит. Нам 2 месяца ещё.

Что может быть?

Что-то с позвоночником?

Это не колики.

Погода вроде хорошая -10 только.

Комментарии

lmihajlovna553
Любовь ·Мама дочки-младенца

Можно номер телефона!!!

Нравится Ответить
lmihajlovna553
Любовь ·Мама дочки-младенца

Девочки кто знает очень хорошего невролога в Железногорске?

Очень хорошего!!!

Нравится Ответить
lmihajlovna553
Любовь ·Мама дочки-младенца

Сходила тут к неврологу на матах чуть не выгнала нас...

Сказала мы сегодня принемаем только школьников. ..

Я говорю мы в очереди простояли...пожалуйста примите. Хер. .. простите за прямоту.

22 идём на приём только.

Нравится Ответить
huba_buba

Так к хорошему платному сходите!

Нравится Ответить
del_1550846246_d_27

Позвонить по номеру то что который на полисе, пк быстро накроют и этого врача, или к заведующей надо было сходить.

Нравится Ответить
lmihajlovna553
Любовь ·Мама дочки-младенца

@diana1327 хорошо.

Спасибо.

Нравится Ответить
smirnovaev0501
Евгения ·Мама дочки-младенца

Сходите к неврологу

Нравится Ответить
lmihajlovna553
Любовь ·Мама дочки-младенца

Т9 ((

Нравится Ответить
lmihajlovna553
Любовь ·Мама дочки-младенца

Выгибает

Нравится Ответить
lena1235
Elena·Мама дочки (1 год)

Выигрывает спину это как ?)

Нравится Ответить