Арзу
arzu777
Арзу·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Добрый вечер девочки.Расскажите кто куда купил билет на ёлку?чтоб идеи были.А то глаза разбегаются.

Комментарии

polinapavlova32
Полина·Мама дочки (2 года)

Купила билеты на ёлки в своем районе( Кунцево, Крылатское)

Нравится Ответить
lafee1981
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мы упростили эту задачу, мужу на работе выдали

Нравится Ответить
arzu777
Арзу·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нам не дают 😑

Нравится Ответить