🌹🌹🌹
uxtichka
🌹🌹🌹·Мама двоих (младенец)
post image

Давайте 😂

1

Комментарии

marishkamm02
Марьям Абдулаева·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

СубханаАлЛах как четко совпало, всегда любила цифру 7 и сын родился 7-ого числа, и свекровь Я знаю что она так обо мне думает 😃

Нравится Ответить
uxtichka
🌹🌹🌹·Мама двоих (младенец)

Да бывают иногда в жизни совпадения 😅

Нравится Ответить
umm_insaaa
🅤🅜🅜_🅘🅝🅢🅐🅐🅐·Мама троих детей

😂

Нравится Ответить
fedotowa
Ирина·Мама двоих (младенец)

У меня так же 😂😂😂моя обо мне так же думает и я 7 выбрала 😂😂😂

Нравится Ответить
asi-
Asi🐼·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Самовлюблённая тварь 😂😂😂

Нравится Ответить
uxtichka
🌹🌹🌹·Мама двоих (младенец)

😂

Нравится Ответить
uxtichka
🌹🌹🌹·Мама двоих (младенец)

😂😂😂

Нравится Ответить
rayna9993
Райна·Мама троих детей

Правда😩😆😆 у меня очень чистоплотная свекровь...

Нравится Ответить
uxtichka
🌹🌹🌹·Мама двоих (младенец)

Ответы: что о тебе думает свекровь😌 1) все время разговариваешь по тел. 2) всегда недосоленная еда. 3) слов нету. Невеста супер. 4) Ночью в спальне окна не закрывает. 5) тихонья скучная . 6) она мне как дочь. 7) не убирается у себя в доме. Срачка какая то. 8) сплетница 9) умница. Я горжусь ею. 10) встает хер знает когда. Спит до обеда. 11) я не встречала в жизни такой скромной девушки как моя невеста. 12) самовлюбленная тварь. 13) в моем присутствии лезет к моему сыну. 14) она для меня все. Люблю ее больше сына своего. 15) ненадо было ее сватать вообще. 16) она околдовала моего сына. Иначе бы он даж не посмотрел бы на эту фигню. 17) все устраивает. Уважает меня. 18) не хочу ее знать. Она перевела меня в дом для пристарелых. 20) рада что есть такие девушки как моя снаха. 21) слишком разговорчивая. У меня от нее голова болит. 22) очень стеснительная. Из нее слова вытягивать надо. 23) самая любимая она у нас. 24) шляется целый день черт знает где. 25) красивая но характер истерический. 😂😂😂 😆😆😆😆😆😆

Нравится Ответить
maryam____1997
Maryam___1997·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Баляяяя🤣🤣🤣спит до обеда тов

Нравится Ответить
uxtichka
🌹🌹🌹·Мама двоих (младенец)

@maryam____1997 😂😂😂

Нравится Ответить
__mm_s
Kiss ""·Мама двоих (1 год, 3 года)

1

Нравится Ответить
uxtichka
🌹🌹🌹·Мама двоих (младенец)

Вот

Нравится Ответить
um_banat
RumaAma·Мама двоих (младенец)

9

Нравится Ответить
uxtichka
🌹🌹🌹·Мама двоих (младенец)

Вот

Нравится Ответить
lina_1991
Lina_li·Мама троих детей

7

Нравится Ответить
uxtichka
🌹🌹🌹·Мама двоих (младенец)

Вот

Нравится Ответить
asi-
Asi🐼·Мама двоих (2 года, 5 лет)

12.

Нравится Ответить
uxtichka
🌹🌹🌹·Мама двоих (младенец)

Вот

Нравится Ответить
maryam____1997
Maryam___1997·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

10♥️

Нравится Ответить
uxtichka
🌹🌹🌹·Мама двоих (младенец)

Вот

Нравится Ответить
muesa_neuropsiholog
Bulochka·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

13 .

Нравится Ответить
uxtichka
🌹🌹🌹·Мама двоих (младенец)

Вот

Нравится Ответить
uxtichka
🌹🌹🌹·Мама двоих (младенец)

Вот

Нравится Ответить
han.ham
Сафикось·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

4

Нравится Ответить
uxtichka
🌹🌹🌹·Мама двоих (младенец)

Вот

Нравится Ответить
zaynab_khalilova
Зайнаб·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

5

Нравится Ответить
uxtichka
🌹🌹🌹·Мама двоих (младенец)

Вот

Нравится Ответить
rayna9993
Райна·Мама троих детей

7

Нравится Ответить
uxtichka
🌹🌹🌹·Мама двоих (младенец)

Вот

Нравится Ответить
rukkaya1998
Рукишка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

20....

Нравится Ответить
uxtichka
🌹🌹🌹·Мама двоих (младенец)

Вот

Нравится Ответить
lapo4ka_952

5

Нравится Ответить
uxtichka
🌹🌹🌹·Мама двоих (младенец)

Вот

Нравится Ответить
61muhammad72

10

Нравится Ответить
uxtichka
🌹🌹🌹·Мама двоих (младенец)

Вот

Нравится Ответить