Айнура
ainura1809
Айнура·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Девочки посоветуйте какие нибудь хорошие проверенные гели для умывания.. Для чувст. кожи, сейчас пользуюсь ecolab

Комментарии

mum-o
Mum·Мама дочки (1 год)

ссылка рекомендую! По её советам, я подобрала для себя средства по уходу. Может и вы черпнёте нужное

Нравится Ответить
love4329
Лав·В ожидании первенца

Скраб чистая линия и миндальное масло. После потраченных денег я пришла к первобытной продукции ✊🏽🤣

Нравится Ответить
s.mail.13
Диля·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

@love4329, где покупаете миндальное масло?

Нравится Ответить
love4329
Лав·В ожидании первенца

@s.mail.13, я брала в последний раз в Riche, мне нравится👌🏽

Нравится Ответить
s.mail.13
Диля·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

@love4329, спсибо

Нравится Ответить
juliasa5
Julia·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ainura1809
Айнура·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Ею пользовалась 😜

Нравится Ответить
abish17.04.19
assem·В ожидании первенца

SVR, Aven, ureage, La Roche posey аптечные линейки самые лучшие !!!

Нравится Ответить
juliasa5
Julia·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
blms
Bal·Мама двоих (младенец)

cosrx попробуйте, хорошая

Нравится Ответить
lady.aidka
Aida Nurmukhammed💐💐💐·Мама двоих (1 год, 27 лет)

Если захотите купить, могу помочь 🤗

Честный отзыв 👍😍

Нравится Ответить
lady.aidka
Aida Nurmukhammed💐💐💐·Мама двоих (1 год, 27 лет)

У меня чувствительная кожа из за купероза , многое пересушивало всегда кожу и стягивало. А этот такой нежной делает кожу и нет реакции покраснении как от других средств

Очень экономичен. На мес 3-4 хватает точно

Нравится Ответить
aiyasky
Aiya ·Мама сына-младенца

Да, и я пользуюсь НЛ умывашкой👍🏼 не сушит

Нравится Ответить
lady_jazz
Lady Jazz·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@aiyasky нл супер 👍👍

Нравится Ответить
lady.aidka
Aida Nurmukhammed💐💐💐·Мама двоих (1 год, 27 лет)
стикер
Нравится Ответить
lady.aidka
Aida Nurmukhammed💐💐💐·Мама двоих (1 год, 27 лет)
стикер
Нравится Ответить