Гүлім
gulnazharkyn
Гүлім·Мама сына-младенца
post image

Девочки кто пробовал такой витамин D ? Аллергию не даст?

2

Комментарии

gulnazharkyn
Гүлім·Мама сына-младенца

@arnagul04, По какой цене?

Нравится Ответить
arnagul04
Арна·Мама дочки-младенца

Sorry 🙏я спрашиваю☺ продаеться ли они в аптеках ??

Нравится Ответить
arnagul04
Арна·Мама дочки-младенца

в аптеках есть такие витамины😊

Нравится Ответить
alexandra_g
Alexandra·Мама двоих (младенец)

Я давала) хороший витамин👌👌👌

Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·Мама троих детей

Супер они!Не давало аллергии

Нравится Ответить