Антонина
tonechka_petrova92
Антонина·Мама дочки-младенца

Всем 👋

Девочки, кто что дарить будет деткам на НГ?🎄

3

Комментарии

orlovanadezhda30
Надежда Орлова·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
svetko81
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Шары надувные ещё тоже класс! ☺️

Нравится Ответить
svetko81
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

В вашем возрасте рада будет куче мишуры и бусам разным, ярким коробочкам и шумным игрушкам ))) мы своему купили лего дупло первое

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·Мама сына-младенца

Ну тут зависит от возраста,чем старше тем легче.

У нас то совсем крохи еще))

Я сама в раздумьях...бизиборд есть,толокар тоже

Нравится Ответить
irina_t_1984
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Рыбку в аквариуме - общий подарок обеим. А ещё старшей платье с лол, а младшей набор доктора.

Нравится Ответить
alisa8778
Алиса·Мама сына (1 год)

Мольберт

Нравится Ответить