Happpppyyyy
magomedova0069
Happpppyyyy·В ожидании первенца

Девочки,кому рожать в январе,что купили на выписку,я понятия не имею что брать..

Комментарии

nara999999999
Nara·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Ничего ещё не взяла 🤦🏻‍♀️ но хочу комбез-трансформер

Нравится Ответить
cheguevara
MrsElle ·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sidorkovao440
стикер
Нравится Ответить
tatuliya
Zaika ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

И эту сверху тепленькое

Нравится Ответить
tatuliya
Zaika ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
magomedova0069
Happpppyyyy·В ожидании первенца

👍🤩классный,а под одеяло?

Нравится Ответить
tatuliya
Zaika ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tatuliya
Zaika ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Одеяло бебето

Нравится Ответить
lidaaaaaaa
Лида ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lidaaaaaaa
Лида ·В ожидании первенца

Вот такое одеяло

Нравится Ответить
magomedova0069
Happpppyyyy·В ожидании первенца

@lidaaaaaaa 👍🤩где брали

Нравится Ответить
marina_mom18
Marina_mom·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
magomedova0069
Happpppyyyy·В ожидании первенца

Какая прелесть🤩а вниз что

Нравится Ответить
marina_mom18
Marina_mom·Мама дочки-младенца

@magomedova0069, вниз распашонку одели , костюмчик , запеленали потом ,и это одеяло + тонкую шапочку и тёплую ☺️

Нравится Ответить
marina_mom18
Marina_mom·Мама дочки-младенца

@magomedova0069, на сайте можно посмотреть, разные одеялки есть этой фирмы

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Одеяло ниппер

Нравится Ответить
magomedova0069
Happpppyyyy·В ожидании первенца

Одеяло есть,вниз под одеяло незнаю что брать

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@magomedova0069, просто боди и слип красивый

Нравится Ответить