Анастасия
anastasia05031801
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Девочки, чем лицо приводите в порядок?))) Какие процедуры в салонах делаете после 25?)

2

Комментарии

nuzhdova
Александра Нуждова·Мама сына-младенца

Хочу попробовать bb glow, а вообще всякие пилинги и уходы

Нравится Ответить
e.k.utka007
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Чистка лица ,пилинг, мезотерапия.

Нравится Ответить
enot22
Sab·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasia05031801
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@enot22, ааа) ну это конечно да😀но пора и что-то по серьезнее предпринимать 😀 возраст😀

Нравится Ответить
guka333
Ada·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@enot22, а какие маски самые любимые ?

Нравится Ответить
enot22
Sab·Мама дочки (2 года)

@hmurobrovka333, я люблю карейскую фирму скинлайт. И гель и скраб и пилинг- все этой фирмы беру, мне подходят!) ещё сиберика и планета органика нравятся, но они не тканевые, в тюбиках и баночках)

Нравится Ответить