Антонина
melissa4ka
Антонина·В ожидании первенца

Всем привет)Девочки подскажите кто рожал у Шаповаловой 5рд,как все прошло,какой суммой благодарили?

2

Комментарии

julia_2018
Julia_2018·Мама двоих (младенец)

Я у неё рожала!!! Отличный доктор!! Грамотная как специалист, очень приятная как человек!

Нравится Ответить