Анжелика
angelica93
Анжелика·Мама сына (2 года)
post image

Девчонки, предлагаю ИКРУ - ГОРБУШУ за ооочень хорошую цену и невероятно вкусную с Южно-Сахалинска!

Цена 1 кг - 3.000 руб.

Цена 0,5 кг - 1.500 руб.

Кто хочет,пишите!!!

Мобильна по Санкт-Петербургу!!!

2

Комментарии

xamidullova89
Гуля ·В ожидании первенца

Думаю, что да )) доставка платная?

Нравится Ответить
xamidullova89
Гуля ·В ожидании первенца

@angelica93 отлично ))

Нравится Ответить
angelica93
Анжелика·Мама сына (2 года)

@xamidullova89, я Вам напишу ближе к 28.12)

Нравится Ответить
xamidullova89
Гуля ·В ожидании первенца

@angelica93 ОК))

Нравится Ответить
xamidullova89
Гуля ·В ожидании первенца

Можно мне тоже 500гр ? Только мы в городе будем 28 декабря .

Нравится Ответить
angelica93
Анжелика·Мама сына (2 года)

Конечно можно) Если 28.12 доставим вечером,удобно будет?

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Доставка есть?

Нравится Ответить
angelica93
Анжелика·Мама сына (2 года)

Конечно) Бесплатно.

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@angelica93 круто! Муж деньги получит, напишу)

Нравится Ответить
angelica93
Анжелика·Мама сына (2 года)

@rollerprosveta, пишите обязательно) приятного дня)

Нравится Ответить