Ольга Т
bespalewa
Ольга Т·Мама двоих (младенец)

Девочки, чем лечить горло у грудничка (почти 4 мес), у старшего орви , вот и на младшего перешло! Спасибо )

Комментарии

twin_mother
Яна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Винилин

Нравится Ответить
jane-b
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Аквалор горло душ выписывали с малого возраста.

Нравится Ответить
kaliope
·Мама двоих (младенец)

Мы обычно винтилин на соску. Ромашку пить

Нравится Ответить
mamaaleshki2601
Настя·Мама сына (2 года)

аквалор для горла хорошо помогает😀

Нравится Ответить
olechka_grig
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Ромашку давайте пить, брызгать мирамистин можно

Нравится Ответить