Екатерина
ekaterina2909
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, борщ с пекинской капустой варят?

Комментарии

ria2107
Инди·Мама сына (2 года)

Я готовила. Мои не оценили

Нравится Ответить
zinatraktorenko
zinatraktorenko·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я голубцы из неё делаю)

Нравится Ответить
lula_bambino
Юлия·Мама сына-младенца

Я готовила, было вкусно

Нравится Ответить
olechkalazareva1995
Ольга·В ожидании первенца

А так почему бы и не попробовать.В инете есть рецепты,попробуйте-приобритете свое мнение в этом вопросе)

Нравится Ответить
olechkalazareva1995
Ольга·В ожидании первенца

Сварила суп мужу, оставшуюся капусту пекинскую добавила..мне норм было..он попросил больше не класть никогда(Правда не борщ это был.А тушеная картошка.

Нравится Ответить
kimchik
Кристина·Мама дочки (2 года)

Я делала, тоже вкусно получилось 👍🏼

Нравится Ответить