Анастасия
massaj_baby_has
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки добрый день. Хотела спросить у тех кто носил компресионые чулки. Назначил сосудистый хирург компресионые чулки. И сказал брать только в ортопедическом салоне. Я взяла в ортосити. Первый день сразу же почувствовала облегчение. На второй день тоже было хорошо. Но я очень много ходила по поликленике. И вот возвращаясь от туда я почувствовала сильное головакружение. Слабости ни чего не было. И так до вечера ходить не могла. Даже когда ложилась спать у меня в голове как карусель крутилось все. На следующий день утром я не стала их надевать. Вот думаю может быть от них? Может у кого то было такое?

Комментарии

ovaanima
амина·Мама троих детей

Я лет 7 их ношу

Нравится Ответить
ovaanima
амина·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
massaj_baby_has
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

@semi @marimar__ скорее всего месяц назад 103 был назначили сорбифер он мне не подошел. После ни чего не пила. Сейчас начну пить. Ферретаб.

Нравится Ответить
ovaanima
амина·Мама троих детей

Луче гранатовой сок свежо выжитый и гранаты еш они кровь разжижает и глимоглобин поднимает это лучше на много чем лекарство

Нравится Ответить
aisha.dent
Aisha❣·Мама дочки-младенца

Если размер не свой,то может быть

Нравится Ответить
xatima.rashidova
Хатима·В ожидании первенца

Я тож считаю что это не из за них,если конечно вы их по своим размерам взяли🙄

Нравится Ответить
massaj_baby_has
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

@xatima.rashidova давление тоже низкое видимо все вместе и дает такое состояние. При этом я еще пью для улучшения кровотока курантил и актовегин

Нравится Ответить
xatima.rashidova
Хатима·В ожидании первенца

@kadievaanastasiya, у меня тож скачет эт давление 😫бесит прям

Нравится Ответить
massaj_baby_has
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

@xatima.rashidova это же.

Нравится Ответить
vik_vik_
Вика·Мама сына-младенца

Носила после экс почти месяц, не было такого. Врятле это от них

Нравится Ответить
semi
Umka❤️·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Не может быть,скорее всего давление резко упало,либо гемоглобин

Нравится Ответить
marimar__
Мари·Мама дочки-младенца

Вроде от них так не бывает, может гемоглобин низкий у вас

Нравится Ответить