Екатерина
ekaterinafff123456789
Екатерина

Девочки добрый день. Подскажите у меня 37-38 гедель беременности. Утром думала умру. Всю ночь болел вверх живота(у меня тазовое предлежание)+с унитаза не слазила (пардон за откровенность)тошнит,слабость. Выпила активированный уголь, все успокоилось. Теперь не могу лежать сыночек прыгает,ножками уперся вниз живота и чечетку бьет. Живот ходуном и еще тело ломит как будто меня избили

Подскажите что это может быть?????❤❤❤❤💁😭😭😭😭😭😭у меня температура добавилась 37.1 что это?

1

Комментарии

ekaterinafff123456789

Спасибо. На узи в 33 недели он весил 3300кг и узистка сказала что он уже большой и не перевернется. А у меня сейчас 36-37недель весит огого. Наврядли места ему хватит💁💁💁😳

Нравится Ответить
mosenish
Светлана Карпова·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Постойте в коленно-логтевой позе, корпус можно по ниже опустить, может повернуться хочет. Организм готовится к родам. А сверху я думаю он головкой упирается, они ж головкой когда вниз давят пузырь прорывт так и провоцируют схватки. Вы можете съездить в приемный покой, чтоб вас осмотрели. Или сходить завтра к доктору. Когда мои активничают, всегда встаю в коленно-логтевую позу и тогда они ложаться как им надо и затихают

Нравится Ответить
ekaterinafff123456789

У меня врач такая что с ней вообще не договорится. Я тоже хочу кесарево

Нравится Ответить
irinka.stepnogorsk
Ирина·В ожидании первенца

Вас кесарить будут с тазовым?

А то у меня тоже пока не переворачивается малышка

Нравится Ответить
ekaterinafff123456789

Сказали здорова и сама справишься. Хотя на 33 недели он весил 3300кг

Нравится Ответить
irinka.stepnogorsk
Ирина·В ожидании первенца

@ekaterinafff123456789 ого... я нехочу сама справляться, хоть и здорова. Буду просить кесарево, если не перевернется

Нравится Ответить
konsstantinovna
konsstantinovna·В ожидании первенца

Чистка организма у меня недавно было, один день тошнота с утра, потом с туалета пол дня и всю ночь не слазила, сейчас нормально все так же тишина) двигается активно

Сходила на кгт сказали все хорошо

Нравится Ответить
zzhuldizay
Жулдызай 😍·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Тошнит потому что организм может готовиться, думаю не стоит пить уголь.

Нравится Ответить
ekaterinafff123456789

Боли адские крутило так,аж все молитвы вспомнила

Нравится Ответить
zzhuldizay
Жулдызай 😍·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@ekaterinafff123456789 ааа если с болью(( не знааю тогда

Нравится Ответить