Аниса
anisa.
Аниса·Мама сына-младенца

Девочки, доброго времени суток!!!

Подскажите по поводу детских препаратов при гриппе и простуде. Чувствую что ребёнок начинает болеть, стал чихать. Хочу узнать кто что давал своим деткам??!!

Комментарии

hadidzha_gm
Hadidzha·Мама сына-младенца

Так в первые недели они часто чихают )

Нравится Ответить
zahra_
🅩🅐🅗🅡🅐_·Мама дочки-младенца, беременна (32 нед.)

Есть капли в нос хайрат,продаются в исламских магазинов,они с рождения👍👍мы тож пользуемся

Нравится Ответить
zahra_
🅩🅐🅗🅡🅐_·Мама дочки-младенца, беременна (32 нед.)

Никаких препаратов❤️чисти носик если трудно дышать,увлажняй комнаты,если нет увлажнителя,на батареи мокрые полотенца поставь,вот и все)

Нравится Ответить
rukisha1818
Рукиша Фотограф·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Чаще к груди прикладывайте вот вам лекарство

Нравится Ответить
anisa.
Аниса·Мама сына-младенца

Спасибо. 😊

Нравится Ответить
tatiyanaya
Татьяна·Мама дочки-младенца

для недельного малыша чихание не признак простуды.

Нравится Ответить
anisa.
Аниса·Мама сына-младенца

Спасибо ☺️эти слова как бальзам на душу, я уже от каждого его вздрагивания боюсь. Совсем стала больной

Нравится Ответить
rukisha1818
Рукиша Фотограф·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Вы для малыша?

Нравится Ответить
anisa.
Аниса·Мама сына-младенца

Да думала для малыша, узнаю кто и что давал

Нравится Ответить