Анна
nurazay
Анна·Мама сына (3 года)

Девочки ,подскажите. Где есть хорошие формы для запекания ?Не из алюминия .Знаю про акцию в магните )Хочется про специализированные магазины 🌸)

1

Комментарии

vsem_dobra12
АННА·Мама троих детей

Магнитовские кстати клевые

Нравится Ответить
vsem_dobra12
АННА·Мама троих детей

М.видео Эльдорадо)

Нравится Ответить
zo_lo
·Мама сына (1 год)

В ленте покупала, нравятся, в посудове посмотрите

Нравится Ответить