Lady X
liana12
Lady X·Мама сына (1 год)

Девочкиии, срочно поделитесь пожалуйста номерами своих детских лор врачей😥🙏🏻🙏🏻🙏🏻 кажется у нас опят отит((((

Комментарии

sopikadelya
Adelina💕·Мама сына-младенца

Чупрынина в Хьюман....все хвалят ее...но я не попала к ней,пришлось ехать в 3 дет....

Нравится Ответить
begimayka
Begimayka·Мама двоих (1 год, 2 года)

Пак Владимир Викторович в меди плюс 👍🏼

Нравится Ответить
liana12
Lady X·Мама сына (1 год)

Он детский лор да?

Нравится Ответить
begimayka
Begimayka·Мама двоих (1 год, 2 года)

@liana12, и детский и взрослый

Нравится Ответить
dindin_1427
🌺 ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Мы в 3 детской узнаем есть отит тли нет, или к Сазановне, а лечу дроплексом.

Нравится Ответить
dindin_1427
🌺 ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@_777, дааа, он быстрее лечить и обезболивает. А борный может дырочку сделать

Нравится Ответить
zolotareva_8686
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Ариготея зовут Алина фамилию не знаю. Понедельник, среда, пятница.

Нравится Ответить
lovely_mom_
💗·Мама двоих (1 год, 4 года)

Попова в Меди 🥇

Нравится Ответить
sultanja1981

Крючкова, эдельвейс

Нравится Ответить