mavi111
mavi111
mavi111·Мама сына-младенца

Девочки, какое у вас меню для 7-ми мес деток на ив?

Комментарии

al1515
Alina·Мама дочки-младенца

Овощи-кабачок,брокколи,морковь и тыква.фрукты яблоко,груша,чернослив.творог,кефир и каши.

Нравится Ответить
malya12
Милли ·Мама двоих (младенец)

Только моя на гв

Нравится Ответить
malya12
Милли ·Мама двоих (младенец)

+гречневая каша

Нравится Ответить
malya12
Милли ·Мама двоих (младенец)

Кабачок,морковь,брокколи ,яблоко,банан,груша ,куриный бульон и мясной дала вчера)

Нравится Ответить
margieva_nata
Натуля Маргиева·Мама сына-младенца

Каши,творожок,пюрешки,печеньки,мясо

Нравится Ответить
schastliva.98
Самира·Мама двоих (младенец)

мясо?

Нравится Ответить
margieva_nata
Натуля Маргиева·Мама сына-младенца

@schastliva.98 да,баночное

Нравится Ответить