Татьяна
tabramova
Татьяна·Мама сына (3 года)
post image

Любовь долготерпит,

милосердствует,

любовь не завидует,

любовь не превозносится,

не гордится,

не бесчинствует,

не ищет своего,

не раздражается,

не мыслит зла,

не радуется неправде, а сорадуется истине;

все покрывает,

всему верит,

всего надеется,

все переносит.

А самое главное - Любовь никогда не перестает!

(1Кор.13:4-8)

Это определение любви. Это значит, если я все это делаю, то я люблю.

А если хоть что-то из этого не делаю, значит не люблю. Все очень просто...

24

Комментарии

loida
Лоида·В ожидании первенца

Я думаю что человеку очень тяжело так любить, здесь сказано о Божественной любви (Агапэ) но мы все должны к этому стремиться и работать над собой

Нравится Ответить
tabramova
Татьяна·Мама сына (3 года)

Конечно! Согласна с вами. Люди вообще эгоисты по натуре 😑 ксожалению

Нравится Ответить