Лукина Ольга
olgalykina333
Лукина Ольга·В ожидании первенца
post image

Девочки, что это могло быть?! Я в замешательстве 🤷🏼‍♀️ Ночью такой щелчок в животе был, и потом после посещения санузла заметила мокрое пятно, размером где то как пятирублевая монета. Ну соответственно сон как рукой сняло от любопытства, позже ещё раз мокрое пятно появилось, я как сидела с вытаращенными глазами, так и пыталась с такими глазами уснуть. Ну и конечно в интернете начиталась всего ( без этого никак), ждала когда хлынут воды рекой 😁😁😁. Ну и решила что утром ситуация станет яснее. Проснулась, пока ситуация не ясна 😂. Ничего нет.

Комментарии

nastena-ja
Анастасия Михеева·Мама двоих (младенец)

Мне врач говорила если разово, то просто выделения, если постоянно может быть подтекание вод. Лучше в больницу.

Нравится Ответить
zhilcova90
Настя Исачкова·Мама двоих (младенец)

Так воды отошли

Нравится Ответить
marines
Мари·Мама дочки (2 года)

Съездить в гинекологию и сделать тест на подтекание вод. Иначе будете «гулять» дальше, а у ребёнка гипоксия начнётся.

Нравится Ответить
vera.gusakovaa
Верония·Мама сына-младенца

Может пробка?))

Нравится Ответить
olgalykina333
Лукина Ольга·В ожидании первенца

Вроде как все пробку описывают по другому, что это слизистые выделения, а у меня пятнышко высохло быстро)).

Нравится Ответить
verbochka24
verbochka·Мама дочки-младенца

У меня воды начали отходить ночью. Проснулась от того что, хочу в туалет, как будто то чуток описалась 🙄побежала в туалет, на белье пятно не большое, ложка жидкости как будто то. Села на унитаз дописать и вышел сгусток маленький кровяной, я так поняла это пробка. Сижу жду, когда польет.. И нифига не полило))) надоело сидеть, пошла легла. Ну сон естественно как рукой сняло. Пошла опять в туалет, села, выкинуло еще мл 50..я сходила в душ, чувствую еще выбежала чуть чуть-чуть. Все это происходило в течении 1.5часов. Поехала сама в рд, посмотрели на кресле и правда воды.. Потом и схватки добавились. В общем не было у меня, как в кино, что по ляжкам бежит. Родила в 39недель.

Нравится Ответить
olgalykina333
Лукина Ольга·В ожидании первенца

Спасибо ))

Нравится Ответить
vikabytramenko81
Викуся ·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Я сразу в роддом поехала. Там на кресле посмотрели и сказали что рожаю. И через

2 часа 17 минут родила.

Нравится Ответить
olgalykina333
Лукина Ольга·В ожидании первенца

Спасибо за ответы)).

Нравится Ответить
oksana_al

Оль, у меня эти щелчки с 34 недель, особенно, когда сын шевелится) Воды на месте)))

Нравится Ответить
olgalykina333
Лукина Ольга·В ожидании первенца

Самый успокаивающий комментарий)), спасибо 😉, тогда пока не переживаю ))

Нравится Ответить
vikabytramenko81
Викуся ·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Ну подтекали потихоньку. Как будто сикнула чуть чуть.

Нравится Ответить
olgalykina333
Лукина Ольга·В ожидании первенца

А роды через сколько начались?)) Или там схватки?

Нравится Ответить
vikabytramenko81
Викуся ·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

У меня был щелчок и потом воды начали потихоньку отходить.

Нравится Ответить
olgalykina333
Лукина Ольга·В ожидании первенца

А по-тихоньку это как?)

Нравится Ответить
evgenevna.92
Яна Измайлова·Мама сына-младенца

Ага когда воды отошли😂как раз на вашем сроке)

Нравится Ответить
olgalykina333
Лукина Ольга·В ожидании первенца

Думаете рано, для моего срока?😁 Во вторник 38 недель, думала нормально, да и 37 вроде как считается что ребёнок доношенный, вдруг полезет 😂

Нравится Ответить
ksenyakovaleva
Ксения·Мама сына (3 года)

У меня тоже был щелчек и потом ливануло)

Нравится Ответить
olgalykina333
Лукина Ольга·В ожидании первенца

В интернете 80% ответов, что после щелчка воды льются )), а 20% ждут ответа от гинеколога, и что они им только не говорят... Или вообще ничего не говорят😁

Нравится Ответить
kateriz
Катя·Мама сына (3 года)

у меня после щелчка минут через 10 воды отошли, я бы на вашем месте уже в рд поехала, может подтекать начали они... кстати, срок такой же у меня был

Нравится Ответить