Аня
ankorulezz
Аня·Мама сына (1 год)

Какими средствами лечите насморк у ребенка?

Комментарии

antonina_my
Антонина·Мама сына (3 года)

Сыну капаю Сиалор, он боится спреев до смерти

Нравится Ответить
tatiana_niki
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Аквамарис или физ.раствор нос промываю и на ночь если сильная заложенность називин

Нравится Ответить
itsmedariaromanova
Даша·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Увлажнителем воздуха и аквалором

Нравится Ответить
marina_leshchinskaya
Marina Leshchinskaya·Мама двоих (младенец)

Нос промывать и всё, если сильно ночью заложен, то по капле називина в каждую ноздрю. Только облегчение симптомов, насморк сам проходит.

Нравится Ответить
rudnichenko
Masha·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Я так же. Но если зеленые начинаются, то уже лекарством приходится

Нравится Ответить
tinatin8621
Milchmädchen·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Аквамарис и виброцил

Нравится Ответить
del_1569356027_mummybaby

Сиалор, називин, аквалор

Ещё советовали проторгол, который в аптеке готовят и снуп

Нравится Ответить