S
ssssadiiii
S·Мама троих детей

Девочки, доброе утро 🌹кто пользовался свечами НОТАЛЬСИД? Как они вам?

1

Комментарии

sevachika
Севачка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Релиф тока попалам свечку ставила

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама двоих (2 года, 4 года)

👍

Нравится Ответить
dzhamii
Aisha-Elmira·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Они не убирают Геморой а облегчают заживляют трещины

Нравится Ответить
dzhamii
Aisha-Elmira·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ставлю со второй беременности и сейчас,очень помогают

Нравится Ответить
olga110
Ольга·Мама двоих (младенец)

Помогли

Нравится Ответить
leila1988
Лейла·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне сразу помогло

Нравится Ответить
khadik17
Хадижат·В ожидании первенца

Доброе утро. Мне назначали в комплексе с другими препаратами, лечение помогало.

Нравится Ответить
zigmund
✨✨✨·Мама сына-младенца

Мне не помогли,у меня трещина была,потом узнала,что их чуть по-другому для трещины использовать надо) у вас Геморой или трещина?)

Нравится Ответить
elena_elena_n
Елена·Мама двоих (младенец)

Не помогли ни на капельку

Нравится Ответить
ssss22
Saniat ·Мама дочки-младенца

Сестра двоюродная советовала я купила но не помогло мне. А ей всегда помогают они. Кому как походу

Нравится Ответить