Anna Bondar
lady_bondar
Anna Bondar·Мама дочки-младенца

Девочки, SOS, может кто-нибудь где-нибудь видел нестожен низколактозный? А то опять поставки прекратились, дали обычный и все лечение зря😭😭😭

1

Комментарии

ketaursk1983
Катерина·Мама сына-младенца

Незнаем чем заменить

Нравится Ответить
lady_bondar
Anna Bondar·Мама дочки-младенца

Купили смесь Humana, вроде более ли менеее подошла.

Нравится Ответить
ketaursk1983
Катерина·Мама сына-младенца

@lady_bondar привет! Подскажи,пожалуйста как смесь подошла низколактозная Humana?

Нравится Ответить
lady_bondar
Anna Bondar·Мама дочки-младенца

@ketaursk1983, ну как сказать...хотя бы в туалет ходит , промолчу как....🙁

Нравится Ответить
ketaursk1983
Катерина·Мама сына-младенца

Ни где нет, и в Хабаровске тоже

Нравится Ответить
annakolomei1992
Анна ·Мама сына-младенца

Я в счастливом детстве всегда покупала, проблем не было с ним

Нравится Ответить