наталья
plyarpa
наталья·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Девочки стала отекать. Моя гиня прописала канефрон. Но че т он мне совсем не помогает. Что делать? Кто как боролся с этим?

Комментарии

malina.alina
Alina Malinovskaya·В ожидании первенца

У меня ножки немного отекали, брусничный лист 3 раза в день по пару глотков пью помог.

Нравится Ответить
anastasiya0393
Анастасия Митюшина ·Мама сына-младенца

Меня очень спасал клюквенный морс, попробуйте.

Нравится Ответить
plyarpa
наталья·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Вот попробывала морс. Да, немного помогает)

Нравится Ответить
sotya1985
Любовь·Мама троих детей

Мне уролог знакомый сказал во первых когда пьешь канефрон необходимо пить определенное кол-во воды, во вторых он не снимает отеки, он снимает воспаление и пить его надо долго он накопительного действия.

Нравится Ответить
tatiyanaya
Татьяна·Мама дочки-младенца

Зеленый чай с молоком

Нравится Ответить
plyarpa
наталья·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Пью. Не помогает...

Нравится Ответить
tatiyanaya
Татьяна·Мама дочки-младенца

@plyarpa любая народная медицина быстрого эффекта не дает и тем более при нерегулярном применении

Нравится Ответить
vikagalak4
Виктория ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ховетол вроде дак мне помог

Нравится Ответить
umka.a
Анна·В ожидании первенца

Брусничный лист.. а лучше всего брусника или клюква и из них морс.

Нравится Ответить
olyakylelya
Narnia·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне это не помогало (

Нравится Ответить
olyakylelya
Narnia·Мама двоих (1 год, 2 года)

Родить, единственный выход, к сожалению

Нравится Ответить
olyakylelya
Narnia·Мама двоих (1 год, 2 года)

@plyarpa повезло, а я не успела ( 😪

Нравится Ответить
olyakylelya
Narnia·Мама двоих (1 год, 2 года)

@plyarpa вам терпения

Нравится Ответить
plyarpa
наталья·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@olyakylelya спасибо)

Нравится Ответить