Молдир
e.m2012952177
Молдир ·Мама двоих (младенец)

Девочки,милые,спасайте Пару недель назад у сына был запор, сильно тужился и плакал, выкакал твердые какашки. Может, трещинка там образовалась, хз… С тех пор он орет как резаный когда хочет какать, даже если какахи нормальные( а они в основном нормальные, кашкой или оформленные, но не твердые). Девочки, я ВЕШАЮСЬ!!!! незнаю что делать, у кого так было? какие свечки пользовались? к врачу толко после праздника 🥺

Комментарии

rauwan6
Раушан·Мама сына (1 год)

Глицериновые свечи

Нравится Ответить
moms9416
Айнагүл Қанатқызы·Мама дочки (2 года)

суды көбірек ішкізіңіз, сосын финики беріңіз

Нравится Ответить
panlimon
Крадинова Анастасия ·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Вроде Кызыл май можно свечи. Они и подлечат если что то повредил и помогут покакать

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Может быть просто боится, что опять больно будет, а не от боли кричит?

Нравится Ответить
e.m2012952177
Молдир ·Мама двоих (младенец)

незнаю когда какает сразу встаёт и кричит ((

Нравится Ответить