Tatty
tattyam
Tatty·В ожидании первенца

Девочки, назвали бы Вы ребёнка таким же именем, как у очень далекой знакомой. При условии, что живете в частном секторе , где +-2000 населения и с таким именем ее ребенок один...

1

Лучший комментарий

ilonavtor
Илона ·Мама сына-младенца

О господи! Зачем так заморачиваться? Вам нравится это имя? Назовите так тогда. Нет индивидуального имени, полюбому где-то еще будут зваит также кого-то, как вашего ребенка)

Нравится Ответить
yulyaborba91
Юля Кремезна ·Мама дочки-младенца

Що за імя таке рідке??

Нравится Ответить

Комментарии

blondinnochka
Инночка·В ожидании первенца

Вы даже не знаете кто ещё у вас там будет🙄 😬

Нравится Ответить
tattyam
Tatty·В ожидании первенца

Не знаю, но....)) для сыночка определено мужем, мне нравится, а вот если дооооця))

Нравится Ответить
blondinnochka
Инночка·В ожидании первенца

Что за бред🤦‍♀️ не занимайтесь фигней, имя надо почувствовать, а не выбирать так,что б ни у кого не было совпадения🤪

Нравится Ответить
elenka_mama
Elena·Мама сына (3 года)

Если бы мне нравилось имя, назвала бы. Всегда хотела сыночка Ваню, как родила прям бум на Ваню был, все равно назвала Ванечкой

Нравится Ответить
ole4ka.n
Ольга·Мама сына (1 год)

Какая разница. Если вам нравится это имя ...я знала ещё в школе как назову сына и дочь . Родился сын и назвала так как хотела.

Нравится Ответить
annaijeka
Анна Сергеевна·Мама сына-младенца

У вас еще за 8 месяцев может переиграть насчет имени , беременные они такие . А так называйте, ребенка, как хотите именно Вы.

Нравится Ответить
sane4ka28
Александра·Мама троих детей

Мирослав кстати сейчас не такое уж редкое имя) у нас во дворе 4))) так что называцте и не парьтесь)

Нравится Ответить
darusya
Дарка·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Звісно

Нравится Ответить
ayarin12
🤎🫶🏻·В ожидании первенца

Ну а какая разница )))

Каждое имя носит по миллиону людей,что ж теперь не называть детей ))

Называйте как душа желает да и все 🤗

Если не секрет , что за имя такое редкое ?)

Нравится Ответить
tattyam
Tatty·В ожидании первенца

Мирослава, запало в душу...лет с 12-ти)

Нравится Ответить
ayarin12
🤎🫶🏻·В ожидании первенца

@tattyam, если запало в душу конечно называйте , это же ваша куколка 🙏🏻

Нравится Ответить
ilonavtor
Илона ·Мама сына-младенца

О господи! Зачем так заморачиваться? Вам нравится это имя? Назовите так тогда. Нет индивидуального имени, полюбому где-то еще будут зваит также кого-то, как вашего ребенка)

Нравится Ответить
vitalinatb
Виктория·Мама сына (1 год)

Лично я, вообще, не вижу проблемы

Я сдуру кумовьям посоветовала между Мишей и Кириллом, выбрать назвать Кириллом... и че, кто знал, что я рожу через 4 года мальчика))))))))-а я ж давно решила, что если будет сын-Кириллом будет. Теперь у нас по Кириллу))))))))))))

Нравится Ответить
tattyam
Tatty·В ожидании первенца

Вот и я так же... Лет с 12-ти хотела Мирославу...)) Хотелось, чтобы одна такая была, да уж, нужно называть к чему душа лежит))

Нравится Ответить
vitalinatb
Виктория·Мама сына (1 год)

@tattyam, называйте, даже не заморачивайтесь

Нравится Ответить
olganikolaevna838
Olga·Мама сына (1 год)

Конечно.

Нравится Ответить
valeria.lera
Валерия·Мама сына (1 год)

Да) какая разница

Нравится Ответить
yulyaborba91
Юля Кремезна ·Мама дочки-младенца

Що за імя таке рідке??

Нравится Ответить
tattyam
Tatty·В ожидании первенца

Мирослава :) Поки що таке єдине тут))

Нравится Ответить
yulyaborba91
Юля Кремезна ·Мама дочки-младенца

@tattyam, буде 2)

Нравится Ответить
miniola
Елена·Мама сына (1 год)

Конечно, это же мой ребёнок, какая мне разница у кого такое имя)))

Нравится Ответить