Наталья Чередникова
maxim.sistem
Наталья Чередникова·Мама троих детей

Девочки,напишите пожайлуста хорошие клиники где принимают лучшие неврологи,нужно девочке приезжей.всем спасибо большое кто откликнется

Комментарии

sm_antonova
Sveto4kaMi·Мама двоих (младенец)

40я платные услуги. Можно к Русиной

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Проще, наверное, в угмк записаться. Для меня, лучшие неврологи в омм: Воронина, Мошина

Нравится Ответить
irinaly
Ирина ·Мама сына-младенца

Угмк Еганова, Власова 7 Больница

Нравится Ответить