Вера
mama_2boy
Вера·Мама двоих (младенец)

😫😫😫 Выпила пол таблетки Анальгина, сильно болит голова, потом догадалась прочитать, оказывается нельзя при ГВ, что теперь делать, это очень опасно? Подскажите😞😞

Комментарии

help_to_mom
Валентина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dolzikovaek
Екатерина Должикова·Мама двоих (младенец)

Ничего страшного.не переживайте.

Нравится Ответить