Анна
annakimamur
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки, мастера по наращиванию ресниц) подскажите хороший клей) хочу опять заняться этим делом и модель нашла, хочу купить качественный клей)

Комментарии

petorashka
Алеся·Мама дочки (2 года)

Shine, Barbara, но для начинающего лучше sky с синей коышечкрй

Нравится Ответить
annakimamur
Анна·Мама дочки (1 год)

Спасибо) заказала

Нравится Ответить