Диана
mamadi95
Диана·В ожидании первенца

Девчата, вот со вчерашней ночи прям тянет поясницу и живот. Плюс временами каменеет. Но боль терпимая. Интервал примерно час. У кого так было? Это значит скоро долгожданная встреча?)

1

Комментарии

dkzhek
WwwwwwwwW·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

И у меня тоже самое

Нравится Ответить
makarena.kz1
Анастасия·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Оо не одна я тоже засекаю лежу. Не пойму то ли треники то ли начинается

Нравится Ответить
aiabei
Аида·В ожидании первенца

Вот сегодня вечером такое началось. Интервал тоже час.

Нравится Ответить
ms.alina.handohina
Алина Хандохина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это говориться схватки начинаются потихоньку

Нравится Ответить
mamadi95
Диана·В ожидании первенца

Как же я уже хочу схватки настоящие🙄

Нравится Ответить
ms.alina.handohina
Алина Хандохина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mamadi95 подождите потихоньку и начьнуться настоящий

Нравится Ответить