Светик Светлана
svetik2112
Светик Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Девчонки, кто-нибудь ходил на новогодний калейдоскоп в Театр кукол?

1

Комментарии

yuliya_dach
Yuliya_Dach·Мама двоих (младенец)

И трогать и фоткать можно бесплатно!

Нравится Ответить
svetik2112
Светик Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

супер! Спасибо!

Нравится Ответить
lune_ang
Ангелина ·Мама сына (2 года)

Если поедешь, расскажи как там. Тоже хочу Германа куда-нибудь сводить.

Нравится Ответить
yuliya_dach
Yuliya_Dach·Мама двоих (младенец)

@lune_ang думаешь,там так страшно будет?

Нравится Ответить
lune_ang
Ангелина ·Мама сына (2 года)

@yuliya_dach если б я беременная пошла в ребенком в театр, мне бы очень страшно было

Нравится Ответить
yuliya_dach
Yuliya_Dach·Мама двоих (младенец)

@lune_ang я ходила...страшно не было...главное-начать

Нравится Ответить
yuliya_dach
Yuliya_Dach·Мама двоих (младенец)

Мой старший уже большой для кукольного, мы уже не ходим туда,так что не знаю. Могу лишь сказать, что мы с классом ездили в прошлом году туда и в этом-никому не понравилось... Зато интересен их музей кукол-маленькому ребенку прикольно потрогать кукол на пенсии😂, поуправлять ими. Раньше старший любил туда ходить только из за этого музея.

Нравится Ответить
svetik2112
Светик Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

да, читала, что есть музей, тоже думаю доче понравится. Постараемся выбраться на следующих выходных)

Нравится Ответить
yuliya_dach
Yuliya_Dach·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
svetik2112
Светик Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@yuliya_dach, клаааасс!!!Уже хочу их потрогать и поуправлять! А можно фоткать бесплатно?

Нравится Ответить