Екатерина
motkova.03042018
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки здравствуйте. Скажите пожалуйста кто-то покупал своим деткам вожжи для ходьбы. И посоветуйте какие лучше купить.

Комментарии

nat-nat
nat-nat·Мама дочки (1 год)

Шарфик под мышки и поводить, в 100 раз лучше вождей!

Нравится Ответить
sieger
Вика·Мама сына (1 год)

Да, покупала , те которые подмышками держаться. Но в итоге пользовались ими считаные разы...

Нравится Ответить
mama-mama-mama
Мама·Мама сына-младенца

Я хотела-меня переубедили. И правда не за чем...

Нравится Ответить
anna.artiykh
Анна·Мама двоих (младенец)

у меня дочка не оценила, а сыну даже и не пробую

Нравится Ответить
mylife_myfamily
Алёна·Мама сына-младенца

Я боюсь, думаю нагрузка большая будет хотя возле дивана стенки топает, сам не рискует, стоит иногда забывает что надо держатся,

Нравится Ответить
gricayalina2804
Аlina·Мама сына (1 год)

Одевать вообще советуют когда малыш топает у опоры.

Когда просто стоит еще нет смысла

Лучшe брать тe которые на грудь одевают

Нравится Ответить
motkova.03042018
Екатерина·Мама дочки-младенца

А со сколько месяцев одевали

Нравится Ответить
travelingmom
TravelingMom·Мама сына (1 год)

Покупала самые обычные на olx. Пользовались может раза 3, потом уже сам ходил. Но было тепло и легче ходить)

Нравится Ответить
milka2017
Milka·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
milka2017
Milka·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
my.lullaby
Рпавый·Мама подростка

У нас были фишер прайс

Нравится Ответить