анастасия
kuzubov1994
анастасия·В ожидании первенца
post image

Всем добрый вечер.девочки ,на какой р брать вот такой комбенизон? Родимся в марте 11,12 .хочю его под конверт одеть.какой нужен р?

Комментарии

yanochka3333333
Яна·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

62 тогда если на 3 месяца. Сначала большеват будет, но на 3 месяца как раз хватит

Нравится Ответить
kuzubov1994
анастасия·В ожидании первенца

Спасибо, большое. То ,в этом ,я молодая мама и не знаю, вот и спрашиваю

Нравится Ответить
killean
Аля·Мама дочки-младенца

Нам 3 месяца, носим 68. Если хотите до конца зимы, то точно берите не меньше 68

Нравится Ответить
kuzubov1994
анастасия·В ожидании первенца

Вообще, на 3 месяца хочю как родиться это март апрель май

Нравится Ответить
bnh

Для новорожденных 56 брала и ходили до 3-4 мес...что собственно и больше не надо...зачем брать громадный

Нравится Ответить
maksimova27
Anastasia ·В ожидании первенца

В магазине Вам и подскажут с размером) у некоторых моделей разные размерные ряды😊

56-62 в основном для новорожденных

Нравится Ответить
miradenimom
Ирина·Мама сына-младенца

Для новорождённого 62 скорее всего

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·В ожидании первенца

Я буду брать комбез плюшевый , носить его не долго, нет смысла брать огромный, до осени не дотянет , а на выписке утонет.0-3м, по росту не больше 62.

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·В ожидании первенца

@kuzubov1994, ну я вам и написала )0-3 месяца или бывает пишут в цифрах, например размер 62. Не больше.

Нравится Ответить
kuzubov1994
анастасия·В ожидании первенца

@yana64 просто ,я везде видела ,токо по росту, а,что от 0/3 написано, таких не видела

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·В ожидании первенца

@kuzubov1994, ну это в основном на американских сайтах) значит смотрите на рост, до 62. 68 уже велик будет сильно.

Нравится Ответить
sashenka13
Александра·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Брала на али сыну такой точь в точь , на 3-6 месяцеа размер 9-12

Нравится Ответить
kuzubov1994
анастасия·В ожидании первенца

А,если ,на новорожденного ,мне для выписки то какой р

Нравится Ответить
sashenka13
Александра·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@kuzubov1994, вы где заказывать собираетесь? На китайских магазинах? Если там, то читайте отзывы, или с продавцом полбщайтесь

Нравится Ответить
kuzubov1994
анастасия·В ожидании первенца

@sashenka13 в магазине ,собираюсь купить

Нравится Ответить