Олеся
lisenka1982
Олеся·Мама двоих (2 года, 7 лет)
post image

Всем привет!!! Девочки, кто-нибудь даёт деткам с 2-х лет вот такие финские витаминки? Или может какие-нибудь другие финские даете? Спасибо за ответы!

1

Комментарии

marina95
Марина·Мама дочки (2 года)

Не даю,но давно их ищу ,где нашли такие ?

Нравится Ответить
lisenka1982
Олеся·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Группа в вк ссылка Знаете, что хорошие?

Нравится Ответить