Айбийке
aybe9393
Айбийке·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки помогите, у сына понос, но ведёт себя нормально, активный, вроде ничего не беспокоить его... Что дать ему, поникавать надо?

2

Комментарии

lifevkaif
Валентина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Смекту дайте.безопасно и эффективно

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Если кормите грудью - кормите активно, предлагайте почаще.

Нравится Ответить
molaise
Molya·Мама двоих (младенец)

Обильное питье, стопдиар сироп.

Нравится Ответить
xeniya2427
Ксения АК·Мама дочки-младенца

Сейчам ходит ротовирус будьте осторожны внимательны. Энтерол от поноса или стопдиар

Нравится Ответить
aybe9393
Айбийке·Мама двоих (1 год, 2 года)

Даю сироп энтобан

Нравится Ответить