Гульназ
gulnaz84
Гульназ·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Добрый вечер девочки! Вроде срок маленький и живот не такой большой. Но при ходьбе сильно болит поясница, особенно, когда наступаю на левую ногу. Как будто что-то защемило. Иногда даже левой ногой шевельнуть не могу, хожу хромаю((( Может у кого-то также было? Чем спасались?

Комментарии

gulnaz84
Гульназ·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

В предыдущую беременность , у меня боли в пояснице появились на 36 неделе, когда живот опустился. Ну там понятно, плод давит, таз расходится. А тут прям растерялась...

Нравится Ответить
nastena86
anastasiya·В ожидании первенца

Поясница болит всю беременность, мажу меновазином и немного легче становится) им можно мазать, еще невролог говорил что можно нурофен детский. Но не знаю поможет ли он от такой боли(

Нравится Ответить
lena.kin
Аlena·Мама дочки (1 год)

Терпеть только остаётся, при беременности нежелательно какие либо манипуляции проводить. Но вы можете на приём к неврологу сходить на всякий случай.

Нравится Ответить
valeriya_surgut
Валерия·В ожидании первенца

У меня так было, врачи и правда сказали терпеть, прошло само

Нравится Ответить
katerinkachubarova
Katerinka·Мама дочки (1 год)

Не нормально это, это защемление и дальше может быть хуже. Врачи будут говорить терпите, родите и пройдёт. А ни фига не пройдёт. Я после родов ещё больше согнулась:( только потом и узнала у остеопата, что беременной и надо было прийти. Идите к остеопату.

Нравится Ответить
olga_mama_maru
Ольга·Мама дочки-младенца

У меня так было недели три, воспаление седалишного нерва... Терпела

Нравится Ответить
zagorskaamarina66
Zagorskaya_ya😎·Мама сына (5 лет)

Знаю что это нормально, но только пояс вас спасет для беременных

Нравится Ответить