Юля
89yuliya89
Юля·В ожидании первенца

Добрый вечер, девочки у кого были проблемы с защемлением седалещного нерва!? Как вы боритесь с болью?

Лучший комментарий

meggy138
Маша ·В ожидании первенца

Очень мучалась. Ходить не могла,нога прям отнималась, а ходить приходилось на работу. Делала упражнения.

Стоя у стены круговые движения ногой с той стороны где болит.

Лежа на полу на спине согнув ноги в коленях поворачивала их в право-влево.

Если животик позволяет то, лежа на спине тянем больную ногу согнутую в колене к груди.

Стоя на четверенькая отводим ногу больную в сторону( здоровую тоже можно для профилактики)

Плакала от боли но делала, врачи мне ничем не помогли.

И как то одним прекрасным днем я встала на работе со стула, а нога не болит🤗даже забыла что у меня 29 недель беременности было и пробежалась до остановки. А до этого 2 недели ходить не могла

Нравится Ответить

Комментарии

mama_sunochka
Иришка·Мама сына (1 год)

Сходите к хорошему неврологу на прием. Он пропишет адекватное, грамотное и правильное лечение:системы, уколы, таблетки

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (младенец)

Ходила на массаж регулярно в беременность. Можно сходить к остеопату

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (младенец)

@89yuliya89 было в феврале 2300

Нравится Ответить
89yuliya89
Юля·В ожидании первенца

@olga.khudakova позвоню в понедельник и узнаю что скажут

Нравится Ответить
89yuliya89
Юля·В ожидании первенца

@olga.khudakova спасибо

Нравится Ответить
meggy138
Маша ·В ожидании первенца

Очень мучалась. Ходить не могла,нога прям отнималась, а ходить приходилось на работу. Делала упражнения.

Стоя у стены круговые движения ногой с той стороны где болит.

Лежа на полу на спине согнув ноги в коленях поворачивала их в право-влево.

Если животик позволяет то, лежа на спине тянем больную ногу согнутую в колене к груди.

Стоя на четверенькая отводим ногу больную в сторону( здоровую тоже можно для профилактики)

Плакала от боли но делала, врачи мне ничем не помогли.

И как то одним прекрасным днем я встала на работе со стула, а нога не болит🤗даже забыла что у меня 29 недель беременности было и пробежалась до остановки. А до этого 2 недели ходить не могла

Нравится Ответить
89yuliya89
Юля·В ожидании первенца

@meggy138 быстрее бы уже

Нравится Ответить
meggy138
Маша ·В ожидании первенца

@89yuliya89 солидарна😄

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (младенец)

@89yuliya89 в беременность нерв не сильно беспокоил, зато в родах защемила подвздошно-поясничную мышцу((( тот ещё трэш

Нравится Ответить
elviras81
Эльвира·В ожидании первенца

Апликатор Ляпко намного эффективнее а. Кузнецова. Проверено на собственном опыте.

Нравится Ответить
elviras81
Эльвира·В ожидании первенца

Апликатор Ляпко. Магазин Арго. Бр. Коростелёвых, 140.

Нравится Ответить
89yuliya89
Юля·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
hardy_by
Лиза·Мама сына-младенца

немного массажировала копчик, делала коленно локтевую позицию. в принципе все чем я спасалась. ну иногда еще аппликатор Кузнецова ненадолго подкладывала

Нравится Ответить
89yuliya89
Юля·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить